
Пластиковая форма для 3Д панелей "Hi-tech"
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13051
+380 (93) 567-21-13
- +380 (63) 045-62-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для изготовления 3д панелей "Hi-tech"
Параметры формы
- Размер 50*50 см.
- Вес формы 0,55 кг.

- Сделаны из ударопрочного АБС-пластика.
- Рассчитаны на 200 заливок и более
- Рекомендованный гипс для литья - Г-10 (Г-15, Г-16), 2 кг на 1л воды.
- Подходят для домашнего литья и бизнеса.
- Все рекомендации по изготовлению панелей смотрите в разделе "Инструкции"
Параметры готовой панели
- Размер 50*50 см.

- Толщина изделия 1,5-2 см.
- Площадь - 0.25 м2
- Ориентировочный расход гипса для 50*50 панелей - 4-6 кг/шт.
- Приблизительная себестоимость готовой панели - 14 - 20 грн/шт.
Доставка и оплата
- Доставка по Украине Новой Почтой или Ин Тайм.
- Оплата при получении или на карту ПриватБанка.
- Минимальный заказ форм для 3d панелей - 1 шт.
- Доставка в другие страны Укрпочтой Авиа по полной предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Лист |
| Формы для производства | 3d панелей |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.25 |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







