
Форма для изготовления декоративного (искусственного) камня и фасадной плитки "Верона"
320 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12008
+380 (93) 567-21-13
- +380 (63) 045-62-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для декоративного камня "Верона"
Параметры комплекта форм
- Форма из ударопрочного АБС-пластика толщиной 1,5 мм, подходит для литья гипса и цементно-песчаных
растворов. - Комплект состоит из 6 форм под плитку-кирпич (пластина на 4 целые и 2 угловые плитки)
- Размер изделий 33*11 см. Толщина до 1,5 см.
- 1 м2 = 33 плитки.
- Вес комплекта форм 0,5 кг.
- Подходят для домашнего литья и бизнеса.
- Рассчитаны на 200-500 заливок
Доставка и оплата
- Доставка по Украине Новой Почтой или Ин Тайм.
- Оплата при получении или на карту ПриватБанка.
- Доставка в другие страны Укрпочтой Авиа по полной предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 6 шт |
| Формы для производства | Искусственного камня |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Материал | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект








