
Форма для декоративного (искусственного) камня и плитки "Барселона"
320 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12002
+380 (93) 567-21-13
- +380 (63) 045-62-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для декоративного камня "Барселона"
- Форма из ударопрочного АБС-пластика толщиной 1,5 мм, подходит для литья гипса и цементно-песчаных растворов.
- Комплект состоит из 12 форм под плитку-кирпич
- Размер изделий 18,5*4,5 см. Толщина до 1 см.
- 1 м2 = 130 плиток.
- Подходят для домашнего литья и бизнеса.
- Рассчитаны на более 200 заливок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 12 шт |
| Формы для производства | Искусственного камня |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Толщина камня | Тонкий (менее 15 мм) |
| Материал | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | АБС пластик |
| Форма поставки материала | Комплект на 12 камней |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект





