
Форма для 3d панелей "Parallels" 50*50 см (форма для 3д панелей из абс пластика)
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13407
+380 (93) 567-21-13
- +380 (63) 045-62-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для изготовления 3Д панелей "Parallels"
Параметры формы:
|
Назначение и материал: |
Форма из ударопрочного АБС-пластика, подходит для литья гипса, цементно-песчаных растворов и других смесей с минимальной адгезией к АБС пластику |
|
Площадь и раскод гипса: |
Площадь - 0.25 м2 Ориентировочный расход гипса для панелей 50*50 см - 4-6 кг/шт. |
|
Размер изделий: |
500*500 мм. Толщина до 20 мм. |
|
Пропорции гипса с водой: |
Гипс Knauf Г-10 (Г-15, Г-16), 1 кг гипса на 0,7 л воды. |
|
Вес комплекта: |
Вес комплекта форм 0,5 кг. |
|
Гарантия: |
Рассчитаны на 200-500 заливок |
Доставка и оплата:
- Доставка по Украине
- Доставка во все страны мира
- Оплата при получении / на карту банка / безналичный расчет / Western Union / Money Gram / SWIFT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип | Форма для 3д панелей |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴










